Megapolis - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter Strike 1.6 » Новости Мира Counter Strike » Megapolis (с новым составом)
Megapolis
hAppEDate: Вторник, 24.04.2007, 18:22 | Message # 1
Рядовой
Group: Администраторы
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Буквально месяц назад мы стали свидетелями ухода из профессионального киберспорта Евгении "dreamma" Лавренко, после чего девчонки из команды Megapolis остались вчетвером Но свято место пусто не бывает, что через пару дней доказала MarLa, ставшая новым пятым игроком команды. Однако, долго этот состав не продержался (все мы помним тему на форуме, созданною pachell'ой), и уже спустя две недели, MarLa покинула команду. Причиной такого решения стало возвращение атлетки к ее предыдущей команде, которая снова решила собраться вместе и тренироваться. Речь идет о команде flash-back.

И вот, сегодня, наконец, стало известно имя счастливой обладательницы тага Megapolis. И ею стала (тут должна быть барабанная дробь) Александра "Happy@Lara" Рыбалко, известная в узкой среде геймеров своими выступлениями за команду из Волгограда i.g.s.

Вот что по этому поводу сказала Светлана "Svetaska" Алексеева:

Привет всем! После того как Жене "dreamma" пришлось покинуть состав Megapolis, в качестве пятого игрока мы пригласили Лиду "MarLa", которая на тот момент была свободным игроком (без команды). После двух недель тренировок в составе нашей команды, Лида решила покинуть ее.

Причиной ее ухода, как оказалось, стало то, что ее ex-тимэйтки снова решили попробовать свои силы в киберспорте и возродили свою бывшую команду (думаю, всем понятно, о чем идет речь, куда и пригласили свою бывшую тимэйтку - Лиду.

Конечно, нам очень жаль, что Лида не смогла выступать за Megapolis, но тем не менее мы желаем ей удачи в будущем . Что же касается нашего нового игрока:

В течение недели (скроки нас поджимали - на носу отборочные на ESWC) мы приглашали самых лучших, на наш взгляд, представительниц женского кса (в основном из Москвы, чтобы найти отвечающего нашим требованиям игрока. Им оказалась Саша "Happy L@R@" - бывший игрок команды i.g.s.

У Саши имеется достаточно солидный опыт игры в женской команде, приличная стрельба, свободное время для тренировок, которое мы собираемся проводить каждый день за месяц до отборочных в интернет центре Playground!. И Мы видим в ней большой потенциал. И вообще, она очень веселый и компанейский человек с хорошим чувством юмора, так что уже на второй день тренировок с ней мне лично показалось, что я знаю ее уже кучу лет . Что же касается остальных претенденток, которые нам не подошли, либо сами отказались от нашего предложения - всем удачи и успехов, и огромное спасибо за то, что уделили нам свое время.

В ближайшем будущем мы планируем бросить все свои силы на тренировки, уделить особое внимание тимплэю, постараться как можно лучше сыграться с Сашей и достойно выступить на российских отборочных на финал ESWC в Париже! Также мы планиреум принять участие в московских отборочных на Asus Spring, и на данный момент команда megapolis принимает участие в женской cs лиге feminaunited, где в турнирной таблице занимает пока что третье место!

Вы можете увидеть наши игры в рамках этой лиги преимущественно каждую среду и воскресение в 10 вечера по Москве. Ближайший же матч состоится уже сегодня в 10 вечера против команды из Финляндии на карте de_inferno."

Состав команды:
Ольга "pachella" Пак
Светлана "Svetaska" Алексеева
Нина "Greeny" Омельченко
Анна "Venema" Саватеева
Александра "Happy@Lara" Рыбалко

Мы будем держать вас в курсе событий, следите за новостями. Очень надеямся, что этот состав стал окончательным, и с ним девчонки смогут достичь всех высот в киберспорте, гордо отстаивая честь нашего флага.

 
SlowDate: Среда, 25.04.2007, 12:23 | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Мои любимые девчонки , gl тащите wink
 
Форум » Counter Strike 1.6 » Новости Мира Counter Strike » Megapolis (с новым составом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

cs-mon.vo.uz © 2007
ADIVLIN - Каталог Поиск по тематическим каталогам